火 车 时 刻 表 |
车次 | g472 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 12:38 | ||
到站时间 | 5小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 07:07 | ---- | - |
2 | 莱阳 | 07:48 | 07:51 | 3 | - |
3 | 即墨北 | 08:16 | 08:19 | 3 | - |
4 | 高密北 | 08:45 | 08:48 | 3 | - |
5 | 潍坊北 | 09:06 | 09:14 | 8 | - |
6 | 青州市北 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
7 | 淄博北 | 09:48 | 09:51 | 3 | - |
8 | 邹平 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
9 | 章丘北 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
10 | 济南东 | 10:28 | 10:31 | 3 | - |
11 | 禹城东 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
12 | 平原东 | 11:05 | 11:08 | 3 | - |
13 | 德州东 | 11:20 | 11:24 | 4 | - |
14 | 北京南 | 12:38 | - | ---- | - |