火 车 时 刻 表 |
车次 | g4579 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 12:03 | ---- | - |
1 | 南京南 | - | 12:03 | ---- | - |
2 | 全椒 | 12:23 | 12:52 | 29 | - |
2 | 全椒 | 12:23 | 12:52 | 29 | - |
3 | 合肥南 | 13:24 | 13:28 | 4 | - |
3 | 合肥南 | 13:24 | 13:28 | 4 | - |
4 | 六安 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
4 | 六安 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
5 | 红安西 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
5 | 红安西 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
6 | 武汉 | 15:19 | 15:23 | 4 | - |
6 | 武汉 | 15:19 | 15:23 | 4 | - |
7 | 咸宁北 | 15:47 | 16:08 | 21 | - |
7 | 咸宁北 | 15:47 | 16:08 | 21 | - |
8 | 岳阳东 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
8 | 岳阳东 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
9 | 长沙南 | 17:16 | - | ---- | - |
9 | 长沙南 | 17:16 | - | ---- | - |