火 车 时 刻 表 |
车次 | g456 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 15:07 | ||
到站时间 | 9小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:05 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 06:33 | 06:35 | 2 | - |
3 | 常州北 | 06:52 | 06:54 | 2 | - |
4 | 镇江南 | 07:12 | 07:14 | 2 | - |
5 | 南京南 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 08:56 | 09:02 | 6 | - |
8 | 枣庄 | 09:20 | 09:31 | 11 | - |
9 | 曲阜东 | 09:55 | 09:59 | 4 | - |
10 | 济南 | 10:38 | 10:43 | 5 | - |
11 | 淄博 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
12 | 青州市 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
13 | 潍坊 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
14 | 高密 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
15 | 即墨北 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
16 | 莱阳 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
17 | 烟台南 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
18 | 牟平 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
19 | 威海 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
20 | 文登东 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
21 | 荣成 | 15:07 | - | ---- | - |