火 车 时 刻 表 |
车次 | g4535 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 商丘 | ---- | 08:47 | ---- | - |
2 | 民权北 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
3 | 兰考南 | 09:17 | 09:20 | 3 | - |
4 | 开封北 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 10:00 | 10:05 | 5 | - |
6 | 许昌东 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
7 | 漯河西 | 10:45 | 11:06 | 21 | - |
8 | 驻马店西 | 11:24 | 11:27 | 3 | - |
9 | 信阳东 | 11:52 | 11:55 | 3 | - |
10 | 武汉 | 12:39 | - | ---- | - |