火 车 时 刻 表 |
车次 | g451 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 18:37 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 18:55 | 19:06 | 11 | - |
3 | 潍坊 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
4 | 淄博 | 20:37 | 20:40 | 3 | - |
5 | 济南 | 21:35 | 21:37 | 2 | - |
6 | 泰安 | 22:01 | 22:03 | 2 | - |
7 | 曲阜东 | 22:22 | 22:24 | 2 | - |
8 | 滕州东 | 22:40 | 22:42 | 2 | - |
9 | 徐州东 | 23:08 | - | ---- | - |