火 车 时 刻 表 |
车次 | g4369 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 18:36 | ---- | - |
2 | 唐山 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
3 | 秦皇岛 | 19:52 | 19:55 | 3 | - |
4 | 山海关 | 20:09 | 20:14 | 5 | - |
5 | 葫芦岛北 | 20:58 | 20:59 | 1 | - |
6 | 锦州南 | 21:19 | 21:20 | 1 | - |
7 | 沈阳北 | 22:50 | - | ---- | - |