火 车 时 刻 表 |
车次 | g436 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 13:08 | ||
到站时间 | 6小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | ---- | 07:00 | ---- | - |
2 | 桂林北 | 08:14 | 08:17 | 3 | - |
3 | 兴安北 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
4 | 全州南 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
5 | 东安东 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
6 | 永州 | 09:49 | 09:53 | 4 | - |
7 | 祁阳 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
8 | 祁东 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
9 | 衡阳东 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
10 | 长沙南 | 11:40 | 11:43 | 3 | - |
11 | 咸宁北 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
12 | 武汉 | 13:08 | - | ---- | - |