火 车 时 刻 表 |
车次 | g4291 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 16:30 | ---- | - |
2 | 萧县北 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
3 | 永城北 | 17:02 | 17:08 | 6 | - |
4 | 商丘 | 17:31 | 17:45 | 14 | - |
5 | 郑州东 | 18:36 | 18:42 | 6 | - |
6 | 洛阳龙门 | 19:18 | 19:23 | 5 | - |
7 | 灵宝西 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
8 | 华山北 | 20:23 | 20:26 | 3 | - |
9 | 西安北 | 20:56 | 21:03 | 7 | - |
10 | 杨陵南 | 21:29 | 21:38 | 9 | - |
11 | 天水南 | 22:40 | 22:43 | 3 | - |
12 | 兰州西 | 23:55 | - | ---- | - |