火 车 时 刻 表 |
车次 | g421 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 22:10 | ||
到站时间 | 13小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 09:05 | ---- | - |
2 | 高碑店东 | 09:35 | 09:42 | 7 | - |
3 | 石家庄 | 10:29 | 10:34 | 5 | - |
4 | 邯郸东 | 11:13 | 11:16 | 3 | - |
5 | 安阳东 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
6 | 郑州东 | 12:18 | 12:21 | 3 | - |
7 | 漯河西 | 12:58 | 13:05 | 7 | - |
8 | 驻马店西 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
9 | 信阳东 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
10 | 武汉 | 14:36 | 14:44 | 8 | - |
11 | 岳阳东 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 16:09 | 16:17 | 8 | - |
13 | 衡山西 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
14 | 衡阳东 | 17:01 | 17:04 | 3 | - |
15 | 祁东 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
16 | 祁阳 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
17 | 永州 | 18:07 | 18:11 | 4 | - |
18 | 全州南 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
19 | 兴安北 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
20 | 桂林北 | 19:38 | 19:41 | 3 | - |
21 | 柳州 | 20:55 | 20:59 | 4 | - |
22 | 来宾北 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
23 | 南宁东 | 22:10 | - | ---- | - |