火 车 时 刻 表 |
车次 | g41 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 15:48 | ||
到站时间 | 6小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 09:12 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 10:03 | 10:06 | 3 | - |
3 | 济南西 | 10:53 | 10:57 | 4 | - |
4 | 泰安 | 11:14 | 11:17 | 3 | - |
5 | 蚌埠南 | 12:42 | 12:47 | 5 | - |
6 | 南京南 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
7 | 丹阳北 | 13:57 | 14:02 | 5 | - |
8 | 上海虹桥 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
9 | 嘉兴南 | 15:18 | 15:24 | 6 | - |
10 | 杭州东 | 15:48 | - | ---- | - |