火 车 时 刻 表 |
车次 | g4027 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 03:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 03:00 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 03:45 | 03:49 | 4 | - |
3 | 武夷山北 | 05:31 | 05:33 | 2 | - |
4 | 南平市 | 05:45 | 05:47 | 2 | - |
5 | 延平 | 06:14 | 06:16 | 2 | - |
6 | 福州 | 06:53 | 06:56 | 3 | - |
7 | 福州南 | 07:14 | - | ---- | - |