火 车 时 刻 表 |
车次 | g40 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 23:23 | ||
到站时间 | 5小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 千岛湖 | ---- | 17:37 | ---- | - |
2 | 建德 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
3 | 桐庐 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
4 | 富阳 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 18:45 | 19:00 | 15 | - |
6 | 南京南 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
7 | 北京南 | 23:23 | - | ---- | - |