火 车 时 刻 表 |
车次 | g395 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 15:46 | ||
到站时间 | 6小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 09:05 | ---- | - |
2 | 廊坊 | 09:26 | 09:32 | 6 | - |
3 | 天津西 | 09:51 | 09:54 | 3 | - |
4 | 唐山 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
5 | 秦皇岛 | 11:10 | 11:15 | 5 | - |
6 | 绥中北 | 11:51 | 11:52 | 1 | - |
7 | 葫芦岛北 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
8 | 锦州南 | 12:33 | 12:34 | 1 | - |
9 | 盘锦 | 13:08 | 13:09 | 1 | - |
10 | 海城西 | 13:31 | 13:32 | 1 | - |
11 | 鞍山西 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
12 | 沈阳南 | 14:09 | 14:31 | 22 | - |
13 | 本溪 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
14 | 通远堡西 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
15 | 丹东 | 15:46 | - | ---- | - |