火 车 时 刻 表 |
车次 | g394 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 20:34 | ||
到站时间 | 9小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 11:05 | ---- | - |
2 | 亚布力西 | 11:35 | 11:36 | 1 | - |
3 | 尚志南 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
4 | 阿城北 | 12:24 | 12:25 | 1 | - |
5 | 哈尔滨 | 12:49 | 12:52 | 3 | - |
6 | 长春西 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
7 | 沈阳北 | 15:01 | 15:05 | 4 | - |
8 | 锦州南 | 16:22 | 16:23 | 1 | - |
9 | 绥中北 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
10 | 山海关 | 17:25 | 17:28 | 3 | - |
11 | 秦皇岛 | 17:42 | 17:45 | 3 | - |
12 | 北戴河 | 17:56 | 18:00 | 4 | - |
13 | 滦河 | 18:18 | 18:22 | 4 | - |
14 | 唐山 | 18:40 | 18:54 | 14 | - |
15 | 滨海西 | 19:14 | 19:26 | 12 | - |
16 | 天津西 | 19:46 | 19:55 | 9 | - |
17 | 北京南 | 20:34 | - | ---- | - |