火 车 时 刻 表 |
车次 | g393 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 20:16 | ||
到站时间 | 9小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 10:44 | ---- | - |
2 | 天津西 | 11:20 | 11:35 | 15 | - |
3 | 滨海西 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
4 | 唐山 | 12:19 | 12:26 | 7 | - |
5 | 北戴河 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
6 | 秦皇岛 | 13:11 | 13:18 | 7 | - |
7 | 山海关 | 13:32 | 13:35 | 3 | - |
8 | 葫芦岛北 | 14:18 | 14:19 | 1 | - |
9 | 锦州南 | 14:36 | 14:37 | 1 | - |
10 | 台安 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
11 | 辽中 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
12 | 沈阳北 | 16:07 | 16:10 | 3 | - |
13 | 长春西 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
14 | 哈尔滨西 | 18:16 | 18:19 | 3 | - |
15 | 哈尔滨 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
16 | 尚志南 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
17 | 苇河西 | 19:34 | 19:35 | 1 | - |
18 | 亚布力西 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
19 | 牡丹江 | 20:16 | - | ---- | - |