火 车 时 刻 表 |
车次 | g389 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 临沂北 | ||
发车时间 | 22:58 | ||
到站时间 | 7小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 15:03 | ---- | - |
2 | 鲅鱼圈 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
3 | 营口东 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
4 | 盘锦 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
5 | 葫芦岛北 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
6 | 山海关 | 18:11 | 18:15 | 4 | - |
7 | 秦皇岛 | 18:29 | 18:33 | 4 | - |
8 | 滦河 | 18:58 | 19:01 | 3 | - |
9 | 唐山 | 19:19 | 19:22 | 3 | - |
10 | 滨海北 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
11 | 天津西 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
12 | 沧州西 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
13 | 德州东 | 21:05 | 21:09 | 4 | - |
14 | 济南西 | 21:34 | 21:39 | 5 | - |
15 | 曲阜东 | 22:10 | 22:14 | 4 | - |
16 | 蒙山 | 22:37 | 22:39 | 2 | - |
17 | 临沂北 | 22:58 | - | ---- | - |