火 车 时 刻 表 |
车次 | g382 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 23:38 | ||
到站时间 | 7小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 16:09 | ---- | - |
2 | 双城北 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
3 | 德惠西 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
4 | 长春西 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
5 | 四平东 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
6 | 开原西 | 18:11 | 18:12 | 1 | - |
7 | 沈阳北 | 18:40 | 18:43 | 3 | - |
8 | 盘锦北 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
9 | 葫芦岛北 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
10 | 山海关 | 21:06 | 21:09 | 3 | - |
11 | 秦皇岛 | 21:23 | 21:26 | 3 | - |
12 | 北戴河 | 21:37 | 21:40 | 3 | - |
14 | 唐山 | 22:11 | 22:16 | 5 | - |
15 | 天津西 | 22:51 | 23:00 | 9 | - |
16 | 北京南 | 23:38 | - | ---- | - |