火 车 时 刻 表 |
车次 | g379 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 20:39 | ||
到站时间 | 4小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 15:40 | ---- | - |
2 | 天津西 | 16:15 | 16:21 | 6 | - |
3 | 山海关 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
4 | 盘锦 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
5 | 营口东 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
6 | 鲅鱼圈 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
7 | 大连北 | 20:39 | - | ---- | - |