火 车 时 刻 表 |
车次 | g3705 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德南 | - | 11:00 | ---- | - |
2 | 承德县北 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
3 | 牛河梁 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
4 | 喀左 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
5 | 奈林皋 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
6 | 朝阳 | 12:21 | 12:24 | 3 | - |
7 | 阜新 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
8 | 沈阳北 | 13:41 | - | ---- | - |