火 车 时 刻 表 |
车次 | g363 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 14:10 | ||
到站时间 | 6小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | - | 07:53 | ---- | - |
2 | 白洋淀 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
3 | 定州东 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 09:35 | 09:39 | 4 | - |
5 | 邢台东 | 10:06 | 10:15 | 9 | - |
6 | 鹤壁东 | 10:56 | 11:14 | 18 | - |
7 | 郑州东 | 11:47 | 11:50 | 3 | - |
8 | 许昌东 | 12:12 | 12:24 | 12 | - |
9 | 漯河西 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
10 | 信阳东 | 13:20 | 13:26 | 6 | - |
11 | 武汉 | 14:10 | - | ---- | - |