火 车 时 刻 表 |
车次 | g362 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 5小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 08:51 | ---- | - |
2 | 郑州东 | 10:39 | 10:42 | 3 | - |
3 | 徐州东 | 12:13 | 12:20 | 7 | - |
4 | 南京南 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
5 | 上海虹桥 | 14:45 | - | ---- | - |