火 车 时 刻 表 |
车次 | g333 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 22:00 | ||
到站时间 | 2小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 19:55 | ---- | - |
2 | 廊坊 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
3 | 天津南 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
4 | 沧州西 | 21:00 | 21:07 | 7 | - |
5 | 德州东 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
6 | 济南西 | 22:00 | - | ---- | - |