火 车 时 刻 表 |
车次 | g33 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 18:47 | ||
到站时间 | 9小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 09:40 | ---- | - |
2 | 天津南 | 10:14 | 10:30 | 16 | - |
3 | 德州东 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
4 | 济南西 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
5 | 曲阜东 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 12:53 | 12:56 | 3 | - |
7 | 宿州东 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
8 | 南京南 | 14:17 | 14:20 | 3 | - |
9 | 宜兴 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
10 | 湖州 | 15:13 | 15:18 | 5 | - |
11 | 杭州东 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
12 | 义乌 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
13 | 金华 | 16:33 | 16:41 | 8 | - |
14 | 衢州 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
15 | 玉山南 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
16 | 上饶 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
17 | 鹰潭北 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
18 | 南昌西 | 18:47 | - | ---- | - |