火 车 时 刻 表 |
车次 | g325 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 22:54 | ||
到站时间 | 10小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 12:05 | ---- | - |
2 | 天津南 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
3 | 德州东 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
4 | 济南西 | 13:51 | 13:54 | 3 | - |
5 | 徐州东 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
6 | 宿州东 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
7 | 蚌埠南 | 15:43 | 15:48 | 5 | - |
8 | 淮南东 | 16:04 | 16:09 | 5 | - |
9 | 合肥南 | 16:49 | 16:55 | 6 | - |
10 | 铜陵北 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
11 | 旌德 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
12 | 黄山北 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
13 | 婺源 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
14 | 上饶 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
15 | 南平市 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
16 | 建瓯西 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
17 | 福州 | 20:53 | 21:00 | 7 | - |
18 | 福州南 | 21:16 | 21:21 | 5 | - |
19 | 福清 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
20 | 莆田 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
21 | 泉州 | 22:27 | 22:29 | 2 | - |
22 | 厦门北 | 22:54 | - | ---- | - |