火 车 时 刻 表 |
车次 | g317 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 06:43 | ---- | - |
2 | 涪陵北 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
3 | 丰都 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
4 | 石柱县 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
5 | 恩施 | 09:14 | 09:18 | 4 | - |
6 | 宜昌东 | 11:03 | 11:07 | 4 | - |
7 | 荆州 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
8 | 潜江 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
9 | 汉口 | 13:06 | 13:13 | 7 | - |
10 | 郑州东 | 15:04 | 15:07 | 3 | - |
11 | 徐州东 | 16:37 | 17:08 | 31 | - |
12 | 曲阜东 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
13 | 泰安 | 18:06 | 18:11 | 5 | - |
14 | 济南 | 18:34 | 18:37 | 3 | - |
15 | 淄博 | 19:19 | 19:23 | 4 | - |
17 | 潍坊 | 19:58 | 20:05 | 7 | - |
18 | 青岛 | 21:19 | - | ---- | - |