火 车 时 刻 表 |
车次 | g31 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 千岛湖 | ||
发车时间 | 16:55 | ||
到站时间 | 5小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 11:00 | ---- | - |
2 | 济南西 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
3 | 徐州东 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
4 | 南京南 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 15:35 | 15:47 | 12 | - |
6 | 富阳 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
7 | 桐庐 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
8 | 建德 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
9 | 千岛湖 | 16:55 | - | ---- | - |