火 车 时 刻 表 |
车次 | g307 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 19:37 | ||
到站时间 | 9小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 09:38 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 10:51 | 10:54 | 3 | - |
3 | 邢台东 | 11:22 | 11:34 | 12 | - |
4 | 邯郸东 | 11:50 | 11:53 | 3 | - |
5 | 安阳东 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
6 | 新乡东 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 13:01 | 13:11 | 10 | - |
8 | 洛阳龙门 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
9 | 灵宝西 | 14:30 | 14:38 | 8 | - |
10 | 渭南北 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
11 | 西安北 | 15:30 | 15:37 | 7 | - |
12 | 阿房宫 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
13 | 汉中 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
14 | 广元 | 17:40 | 17:44 | 4 | - |
15 | 青川 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
16 | 江油 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
17 | 绵阳 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
18 | 德阳 | 19:09 | 19:12 | 3 | - |
19 | 成都东 | 19:37 | - | ---- | - |