火 车 时 刻 表 |
车次 | g305 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 20:00 | ||
到站时间 | 9小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 10:57 | ---- | - |
2 | 白洋淀 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 12:29 | 12:32 | 3 | - |
4 | 邯郸东 | 13:11 | 13:14 | 3 | - |
5 | 郑州东 | 14:08 | 14:11 | 3 | - |
6 | 武汉 | 15:56 | 16:00 | 4 | - |
7 | 岳阳东 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 17:26 | 17:30 | 4 | - |
9 | 衡阳东 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
10 | 广州南 | 20:00 | 20:04 | 4 | - |