火 车 时 刻 表 |
车次 | g2990 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 铜仁 | ||
发车时间 | 19:46 | ||
到站时间 | 1小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 17:47 | ---- | - |
2 | 贵定北 | 18:07 | 18:14 | 7 | - |
3 | 凯里南 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
4 | 铜仁南 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
5 | 铜仁 | 19:46 | - | ---- | - |