火 车 时 刻 表 |
车次 | g298 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | 23:24 | ||
到站时间 | 5小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:09 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
4 | 镇江南 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
5 | 南京南 | 19:38 | 19:42 | 4 | - |
6 | 定远 | 20:12 | 20:17 | 5 | - |
7 | 蚌埠南 | 20:33 | 20:48 | 15 | - |
8 | 宿州东 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
9 | 徐州东 | 21:31 | 21:36 | 5 | - |
10 | 滕州东 | 22:02 | 22:04 | 2 | - |
11 | 曲阜东 | 22:20 | 22:22 | 2 | - |
12 | 济南西 | 22:54 | 23:00 | 6 | - |
13 | 济南东 | 23:24 | - | ---- | - |