火 车 时 刻 表 |
车次 | g2938 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 07:30 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
3 | 盘州 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
4 | 贵阳北 | 09:44 | 09:50 | 6 | - |
5 | 桂林西 | 12:01 | 12:05 | 4 | - |
6 | 广州南 | 14:24 | - | ---- | - |