火 车 时 刻 表 |
车次 | g2937 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 14:48 | ---- | - |
2 | 桂林西 | 17:03 | 17:07 | 4 | - |
3 | 贵阳北 | 19:17 | 19:25 | 8 | - |
4 | 盘州 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
5 | 曲靖北 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
6 | 昆明南 | 21:44 | - | ---- | - |