火 车 时 刻 表 |
车次 | g2909 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 13:04 | ---- | - |
2 | 广州南 | 13:35 | 13:40 | 5 | - |
3 | 贺州 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
4 | 恭城 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
5 | 桂林北 | 16:08 | 16:12 | 4 | - |
6 | 永福南 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
7 | 柳州 | 17:31 | - | ---- | - |