火 车 时 刻 表 |
车次 | g2851 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 11:23 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
3 | 盘州 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
4 | 普安县 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
5 | 安顺西 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
6 | 贵阳北 | 13:55 | 13:59 | 4 | - |
7 | 息烽 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
8 | 遵义 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
9 | 桐梓东 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
10 | 赶水东 | 15:46 | 15:59 | 13 | - |
11 | 珞璜南 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
12 | 重庆西 | 16:41 | 16:45 | 4 | - |
13 | 南充北 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
14 | 南部 | 18:27 | 18:30 | 3 | - |
15 | 阆中 | 18:42 | 18:45 | 3 | - |
16 | 苍溪 | 18:59 | 19:02 | 3 | - |
17 | 广元 | 19:41 | 19:46 | 5 | - |
18 | 汉中 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
19 | 洋县西 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
21 | 西安北 | 21:47 | - | ---- | - |