火 车 时 刻 表 |
车次 | g2813 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:26 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 16:49 | 16:54 | 5 | - |
3 | 无锡东 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
4 | 南京南 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
5 | 合肥 | 18:46 | 18:50 | 4 | - |
6 | 淮南南 | 19:17 | 19:20 | 3 | - |
7 | 阜阳西 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
8 | 临泉 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
9 | 周口东 | 20:39 | 20:44 | 5 | - |
10 | 郑州东 | 21:38 | 21:41 | 3 | - |
11 | 安阳东 | 22:22 | 22:24 | 2 | - |
12 | 邯郸东 | 22:41 | 22:44 | 3 | - |
13 | 邢台东 | 23:00 | 23:02 | 2 | - |
14 | 石家庄 | 23:30 | - | ---- | - |