火 车 时 刻 表 |
车次 | g277 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 06:37 | ---- | - |
2 | 韶关 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
5 | 株洲西 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 09:26 | 09:29 | 3 | - |
7 | 岳阳东 | 10:02 | 10:05 | 3 | - |
8 | 咸宁北 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
9 | 武汉 | 11:04 | 11:10 | 6 | - |
10 | 信阳东 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
11 | 驻马店西 | 12:21 | 12:24 | 3 | - |
12 | 郑州东 | 13:12 | 13:20 | 8 | - |
13 | 兰考南 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
14 | 商丘 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
15 | 萧县北 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
16 | 徐州东 | 15:11 | 15:32 | 21 | - |
17 | 曲阜东 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
18 | 济南 | 16:49 | 16:53 | 4 | - |
19 | 淄博 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
20 | 潍坊 | 18:16 | 18:20 | 4 | - |
21 | 青岛 | 19:34 | - | ---- | - |