火 车 时 刻 表 |
车次 | g275 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 06:17 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 06:35 | 06:38 | 3 | - |
3 | 潍坊 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
4 | 青州市 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
5 | 淄博 | 08:16 | 08:19 | 3 | - |
6 | 济南 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
7 | 滕州东 | 09:57 | 10:03 | 6 | - |
8 | 枣庄 | 10:15 | 10:20 | 5 | - |
9 | 徐州东 | 10:38 | 10:53 | 15 | - |
10 | 砀山南 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
11 | 商丘 | 11:44 | 11:51 | 7 | - |
12 | 郑州东 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
13 | 驻马店西 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
14 | 信阳东 | 14:01 | 14:14 | 13 | - |
15 | 武汉 | 14:59 | 15:02 | 3 | - |
16 | 岳阳东 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
17 | 长沙南 | 16:28 | 16:31 | 3 | - |
18 | 株洲西 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
19 | 韶关 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
20 | 广州北 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
21 | 广州南 | 19:16 | - | ---- | - |