火 车 时 刻 表 |
车次 | g2653 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 07:20 | ---- | - |
2 | 盘锦北 | 08:22 | 08:23 | 1 | - |
3 | 锦州南 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
4 | 山海关 | 09:48 | 09:57 | 9 | - |
5 | 北戴河 | 10:19 | 10:23 | 4 | - |
6 | 唐山 | 10:54 | 11:01 | 7 | - |
7 | 天津西 | 11:36 | 11:42 | 6 | - |
8 | 德州东 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
9 | 齐河 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
10 | 济南东 | 13:20 | 13:23 | 3 | - |
11 | 邹平 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
12 | 潍坊北 | 14:15 | 14:18 | 3 | - |
13 | 即墨北 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
14 | 莱阳 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
15 | 烟台南 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
16 | 牟平 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
17 | 威海 | 16:33 | 16:36 | 3 | - |
18 | 荣成 | 16:55 | - | ---- | - |