火 车 时 刻 表 |
车次 | g265 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 14:13 | ||
到站时间 | 6小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 07:45 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 08:38 | 08:46 | 8 | - |
3 | 济南西 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
4 | 枣庄 | 10:25 | 10:30 | 5 | - |
5 | 徐州东 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
7 | 水家湖 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
8 | 合肥南 | 12:28 | 12:31 | 3 | - |
9 | 巢湖东 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
10 | 无为 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
11 | 泾县 | 13:33 | 13:36 | 3 | - |
12 | 旌德 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
13 | 黄山北 | 14:13 | - | ---- | - |