火 车 时 刻 表 |
车次 | g2607 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 08:15 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 09:38 | 09:42 | 4 | - |
3 | 定州东 | 10:05 | 10:21 | 16 | - |
4 | 保定东 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
5 | 白洋淀 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
6 | 霸州西 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
7 | 胜芳 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
8 | 天津西 | 11:51 | 11:59 | 8 | - |
9 | 滨海西 | 12:21 | 12:24 | 3 | - |
10 | 滨海北 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
11 | 唐山 | 12:52 | 12:57 | 5 | - |
12 | 滦河 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
13 | 秦皇岛 | 13:42 | - | ---- | - |