火 车 时 刻 表 |
车次 | g2603 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 07:44 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 09:05 | 09:08 | 3 | - |
3 | 保定东 | 09:44 | 09:51 | 7 | - |
4 | 白洋淀 | 10:06 | 10:12 | 6 | - |
5 | 霸州西 | 10:29 | 10:34 | 5 | - |
6 | 天津西 | 11:02 | 11:07 | 5 | - |
7 | 唐山 | 11:44 | 11:48 | 4 | - |
8 | 北戴河 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
9 | 秦皇岛 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
10 | 山海关 | 12:48 | 12:51 | 3 | - |
11 | 葫芦岛北 | 13:34 | 13:35 | 1 | - |
12 | 锦州南 | 13:52 | 13:53 | 1 | - |
13 | 台安 | 14:34 | 14:35 | 1 | - |
14 | 沈阳北 | 15:14 | - | ---- | - |