火 车 时 刻 表 |
车次 | g2398 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 13:39 | ---- | - |
2 | 杭州南 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
3 | 桐庐 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
4 | 建德 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
5 | 千岛湖 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
6 | 黄山北 | 15:27 | 15:47 | 20 | - |
7 | 旌德 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
8 | 泾县 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
9 | 南陵 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
10 | 铜陵北 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
11 | 巢湖东 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
12 | 合肥南 | 17:35 | 17:40 | 5 | - |
13 | 淮南南 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
14 | 颍上北 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
15 | 阜阳西 | 19:02 | 19:06 | 4 | - |
16 | 临泉 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
17 | 沈丘北 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
18 | 周口东 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
19 | 扶沟南 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
20 | 郑州东 | 20:57 | - | ---- | - |