火 车 时 刻 表 |
车次 | g2366 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 22:55 | ||
到站时间 | 7小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邵阳 | ---- | 15:39 | ---- | - |
2 | 邵东 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
3 | 双峰北 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
4 | 娄底南 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 17:05 | 17:12 | 7 | - |
6 | 萍乡北 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
7 | 宜春 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
8 | 新余北 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 18:50 | 18:53 | 3 | - |
10 | 进贤南 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
11 | 抚州东 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
12 | 上饶 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
13 | 玉山南 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
14 | 衢州 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
15 | 金华 | 21:03 | 21:06 | 3 | - |
16 | 义乌 | 21:22 | 21:24 | 2 | - |
17 | 杭州东 | 21:57 | 22:00 | 3 | - |
18 | 嘉兴南 | 22:23 | 22:28 | 5 | - |
19 | 上海虹桥 | 22:55 | - | ---- | - |