火 车 时 刻 表 |
车次 | g2363 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 20:39 | ||
到站时间 | 11小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 09:21 | ---- | - |
2 | 奉化 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
3 | 台州 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
4 | 乐清 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
5 | 温州南 | 11:12 | 11:32 | 20 | - |
6 | 丽水 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
7 | 缙云西 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
8 | 金华南 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
9 | 衢州 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
10 | 江山 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
11 | 上饶 | 13:55 | 14:00 | 5 | - |
12 | 弋阳 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
13 | 鹰潭北 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
14 | 进贤南 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
15 | 南昌西 | 15:17 | 15:20 | 3 | - |
16 | 新余北 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
17 | 宜春 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
18 | 萍乡北 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
19 | 长沙南 | 17:01 | 17:14 | 13 | - |
20 | 娄底南 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
21 | 溆浦南 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
22 | 怀化南 | 18:50 | 18:53 | 3 | - |
23 | 铜仁南 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
24 | 凯里南 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
25 | 贵阳北 | 20:39 | - | ---- | - |