火 车 时 刻 表 |
车次 | g2356 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 15:56 | ---- | - |
2 | 台州 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
3 | 雁荡山 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
4 | 绅坊 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
5 | 乐清 | 17:35 | 17:49 | 14 | - |
6 | 温州南 | 18:05 | 18:21 | 16 | - |
7 | 青田 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
8 | 丽水 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
9 | 缙云西 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
10 | 武义北 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
11 | 金华南 | 19:50 | 19:55 | 5 | - |
12 | 金华 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
13 | 衢州 | 20:30 | 20:32 | 2 | - |
14 | 江山 | 20:44 | 20:46 | 2 | - |
15 | 上饶 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
16 | 南昌 | 22:13 | - | ---- | - |