火 车 时 刻 表 |
车次 | g235 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:32 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 17:00 | 17:02 | 2 | - |
3 | 南京南 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
4 | 徐州东 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
5 | 枣庄 | 19:21 | 19:30 | 9 | - |
6 | 济南西 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
7 | 济南东 | 20:47 | 20:53 | 6 | - |
8 | 邹平 | 21:09 | 21:12 | 3 | - |
9 | 淄博北 | 21:23 | 21:26 | 3 | - |
10 | 潍坊北 | 21:53 | 21:57 | 4 | - |
11 | 青岛北 | 22:40 | 22:42 | 2 | - |
12 | 青岛 | 23:03 | - | ---- | - |