火 车 时 刻 表 |
车次 | g2348 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 台州 | ||
发车时间 | 16:35 | ||
到站时间 | 6小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 09:52 | ---- | - |
2 | 醴陵东 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
3 | 萍乡北 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
4 | 宜春 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
5 | 南昌西 | 11:30 | 11:34 | 4 | - |
6 | 进贤南 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
7 | 抚州东 | 12:07 | 12:12 | 5 | - |
8 | 上饶 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
9 | 义乌 | 13:44 | 13:52 | 8 | - |
10 | 杭州南 | 14:20 | 14:41 | 21 | - |
11 | 绍兴北 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
12 | 余姚北 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
13 | 宁波 | 15:37 | 15:41 | 4 | - |
14 | 台州 | 16:35 | - | ---- | - |