火 车 时 刻 表 |
车次 | g232 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 16:11 | ||
到站时间 | 7小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 08:56 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 09:14 | 09:22 | 8 | - |
3 | 高密 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
4 | 潍坊 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
5 | 青州市 | 10:46 | 10:53 | 7 | - |
6 | 淄博 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
7 | 济南 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
8 | 泰安 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
9 | 曲阜东 | 12:47 | 12:57 | 10 | - |
10 | 徐州东 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
11 | 南京南 | 14:50 | 14:54 | 4 | - |
12 | 苏州北 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
13 | 上海虹桥 | 16:11 | - | ---- | - |