火 车 时 刻 表 |
车次 | g2315 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 08:52 | ---- | - |
2 | 萍乡北 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
3 | 宜春 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
4 | 高安 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
5 | 南昌西 | 10:30 | 10:33 | 3 | - |
6 | 进贤南 | 10:51 | 11:00 | 9 | - |
7 | 上饶 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
8 | 金华 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
9 | 金华南 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
10 | 武义北 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
11 | 缙云西 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
12 | 丽水 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
13 | 温州南 | 14:08 | - | ---- | - |