火 车 时 刻 表 |
车次 | g2302 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宜宾西 | ||
发车时间 | 21:23 | ||
到站时间 | 11小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | - | 10:20 | ---- | - |
2 | 青田 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
3 | 丽水 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
4 | 永康南 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
5 | 金华南 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
6 | 金华 | 11:58 | 12:01 | 3 | - |
7 | 衢州 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
8 | 上饶 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
9 | 进贤南 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 13:56 | 14:01 | 5 | - |
11 | 宜春 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
12 | 醴陵东 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
13 | 长沙南 | 15:36 | 15:42 | 6 | - |
14 | 娄底南 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
15 | 溆浦南 | 16:55 | 17:01 | 6 | - |
16 | 怀化南 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
17 | 芷江 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
18 | 三穗 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
19 | 凯里南 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
20 | 贵阳东 | 19:16 | 19:20 | 4 | - |
21 | 毕节 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
22 | 兴文 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
23 | 宜宾西 | 21:23 | - | ---- | - |